PENDULE BORNE en placage d'acajou à façade... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
PENDULE BORNE en placage d'acajou à façade ornée de pilastres, le cadran rond à bor guilloché en bronze doré signé LAMBERT à Paris. Moivement à fil, clé et balancier. Epoque Empire 39 x 26 x 16 cm (quelques fentes)
Mes ordres d'achat