PAIRE DE VASES de forme balustre en porcelaine... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE VASES de forme balustre en porcelaine bleu de four reposant sur un piedouche et présentant une monture et des prises en bronze doré et ciselé. XIXème siècle Haut : 19 cm
Mes ordres d'achat