JARDINIERE de forme mouvementée en placage... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
JARDINIERE de forme mouvementée en placage de bois de rose orné d'une plaque en porcelaine dans le gout de Sèvres, et de bronzes dorés et ciselés. Epoque Napoléon III 19 x 34 x 22 cm
Mes ordres d'achat