PIQUE CIERGE en bois doré à piètement tripode... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
PIQUE CIERGE en bois doré à piètement tripode à griffes. XVIIIème siècle Haut : 100 cm accidents
Mes ordres d'achat