PANNEAU en bois sculpté en fort relief, polychromé... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
800 - 1200 EUR
PANNEAU en bois sculpté en fort relief, polychromé et doré représentant l’Education de la Vierge. Espagne, XVIe siècle Hauteur : 60 cm – Largeur : 50 cm (quelques accidents et manques) Expert : Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat