PETER KLASEN (Né en 1935) Tire-Bouchon Technique... - Lot 306 - Osenat

Lot 306
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PETER KLASEN (Né en 1935) Tire-Bouchon Technique mixte sur papier Signée et datée 98 en bas à droite et titrée en bas à gauche 41 x 32 cm (à vue) Provenance : - Galerie Laurent Strouk
Mes ordres d'achat