Lot 298
8 000 - 12 000 €

GEORGES MATHIEU (1921-2012) Composition pour Laurence Azoux Encres de couleur sur papier d'Arche Dédicacé, signé et daté en bas à droite "avec les pensés infiniment sensibles de Georges Mathieu 14.4.2005" 58 x 76 cm Nous remercions M. Jean Marie Cusinberche, de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat