ANDRE LANSKOY (1902-1976) Composition au... - Lot 281 - Osenat

Lot 281
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 23 125EUR
ANDRE LANSKOY (1902-1976) Composition au triangle bleu, 1958 Huile sur toile Signée en haut à droite 60 x 81 cm Un certificat d’authenticité provenant de la galerie C. Ratié daté du 8 octobre 1976 sera remis à l’acquéreur. Le Comité Lanskoy nous a confirmé l’authenticité de cette œuvre. Elle sera incluse au Catalogue Raisonné des œuvres d'André Lanskoy actuellement en préparation.
Mes ordres d'achat