Lot 237
5 000 - 6 000 €
Résultat : 5 000 €

LEON ZEYTLINE (1885-1962) Ambiance légère, retenue au vestiaire Huile sur toile Signée en bas à gauche 100 x 73 cm Bibliographie : -Nebojsa CALIC, Pierre ZOGHBI, Léon ZEYTLINE, Catalogue raisonné Volume I, 2017, n°385. Reproduit p. 333.
Mes ordres d'achat