LEON ZEYTLINE (1885-1962) Ambiance légère,... - Lot 237 - Osenat

Lot 237
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
LEON ZEYTLINE (1885-1962) Ambiance légère, retenue au vestiaire Huile sur toile Signée en bas à gauche 100 x 73 cm Bibliographie : -Nebojsa CALIC, Pierre ZOGHBI, Léon ZEYTLINE, Catalogue raisonné Volume I, 2017, n°385. Reproduit p. 333.
Mes ordres d'achat