JEAN-PIERRE TURPIN (Né en 1943) Manhattan... - Lot 186 - Osenat

Lot 186
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 538EUR
JEAN-PIERRE TURPIN (Né en 1943) Manhattan 84 Sculpture-lumineuse en plexiglas Signé et datée 2005 A poser verticalement ou horizontalement Hauteur : 84 cm - Largeur : 26 cm - Profondeur 15 cm
Mes ordres d'achat