JEAN-PIERRE TURPIN (Né en 1943) Composition... - Lot 185 - Osenat

Lot 185
Estimation :
500 - 600 EUR
JEAN-PIERRE TURPIN (Né en 1943) Composition présentant un assemblement de petits miroirs formant motif géométrique Signé et daté 2005 à gauche Hauteur : 60 cm – Largeur : 60 cm
Mes ordres d'achat