PIERRE CASENOVE (Né en 1943) FONDICA FRANCE... - Lot 177 - Osenat

Lot 177
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
PIERRE CASENOVE (Né en 1943) FONDICA FRANCE Editeur Lampe en bronze doré à décor de cordages Signé et daté 94 Hauteur : 50 cm (sans abat-jour)
Mes ordres d'achat