BERNARD BUFFET (1928-1999), D’après LE MEDAILLER... - Lot 126 - Osenat

Lot 126
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 813EUR
BERNARD BUFFET (1928-1999), D’après LE MEDAILLER Editeur Suite de cinq petites assiettes en argent à décor gravé à l’eau forte de lion, gazelle, girafe, rhinocéros et panda Datées 1973, numérotées B422 au dos Dans leur écrin formant cadre Diamètre : 20 cm Poids brut : 217 g chaque assiette
Mes ordres d'achat