TRAVAIL DES ANNEES 1960 Table basse à plateau... - Lot 122 - Osenat

Lot 122
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 525EUR
TRAVAIL DES ANNEES 1960 Table basse à plateau rectangulaire à mosaïques polychromes à décor abstrait gris, blanc, jaune, bronze dans un encadrement en chêne sur quatre pieds métalliques à section carrée noire (manque un carreau) Etiquette circulaire « FMZ » Hauteur : 47 cm – Longueur : 135 cm – Largeur : 48 cm
Mes ordres d'achat