ANNE WAHL IVERSEN (1927-2016 VINDE MOBELFABRIK... - Lot 110 - Osenat

Lot 110
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 438EUR
ANNE WAHL IVERSEN (1927-2016 VINDE MOBELFABRIK Editeur Haute commode en placage de teck ouvrant par six tiroirs superposés, les deux supérieurs moins épais, l’intérieur à trois compartiments Estampillée dans un tiroir et marquée au dos « VM N°73 Made in Denmark » Vers 1960 Hauteur : 108 cm – Largeur : 92 cm – Profondeur : 45 cm
Mes ordres d'achat