PIERRE FORSELL (1925-2004) SKULTUNA 1607... - Lot 106 - Osenat

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
PIERRE FORSELL (1925-2004) SKULTUNA 1607 Editeur «Festivita» Paire de flambeaux circulaire tripode en laiton doré Signés, numérotés, cachet de l’éditeur Dans leur boite d’origine et bougies d’origine Hauteur : 6 cm - Diam.: 10 cm
Mes ordres d'achat