LOUIS VAN TEEFFELEN (1921-1972) WEBE Editeur... - Lot 98 - Osenat

Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
LOUIS VAN TEEFFELEN (1921-1972) WEBE Editeur Table basse en teck à plateau rectangulaire à côtés incurvés sur base berceau, tablette d’entrejambe en rotin (accidents et manques) Etiquette « WEBE… Mobel En… » Hauteur : 43 cm - Longueur : 148 cm - Largeur : 50 cm
Mes ordres d'achat