JEAN DOMPS (XXe) Célibataire, 1955 Enfilade... - Lot 86 - Osenat

Lot 86
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
JEAN DOMPS (XXe) Célibataire, 1955 Enfilade en chêne et placage de chêne à une porte coulissante laquée noire, reposant sur quatre pieds de section carrée Numérotée 58 au dos Hauteur : 88 cm – Longueur : 180 cm – Profondeur : 44 cm Provenance : Cité Universitaire d’Antony Bibliographie : La Maison Française, n°98 page 33.
Mes ordres d'achat