MARCEL GASCOIN (1907-1986) ARHEC Editeur... - Lot 80 - Osenat

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
MARCEL GASCOIN (1907-1986) ARHEC Editeur AB, circa 1950 Buffet en chêne et placage revernis ouvrant par trois portes dont la centrale coulissante (intérieur réorganisé), poignées ailes d’avion, sur plinthe en retrait Numéroté 100 au dos En l’état Hauteur : 107 cm - Longueur : 170 cm - Profondeur : 47 cm
Mes ordres d'achat