RENE LALIQUE (1860-1945) «Primevères» modèle... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 438EUR
RENE LALIQUE (1860-1945) «Primevères» modèle créé en 1933 Coupe en verre iridescent à décor en relief de primevères Signée R.LALIQUE France Hauteur : 7 cm - Diamètre : 16 cm Bibliographie : - F. Marcilhac catalogue raisonné p. 239
Mes ordres d'achat