RENE LALIQUE (1860-1945) «Lotus», modèle... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 875EUR
RENE LALIQUE (1860-1945) «Lotus», modèle créé en 1920 Vase cylindrique en verre moulé-pressé sur talon à large col carré plat Signé R. LALIQUE France et numéroté 945 Hauteur : 19,5 cm Bibliographie : F. Marcilhac, catalogue raisonné n° 945 page 427
Mes ordres d'achat