Lot 13
600 - 800 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

TRAVAIL VERS 1900 Chaise longue en hêtre et placage à dossier inclinable, butoirs pour les pieds (accident à un montant du dossier) Hauteur maximum : 120 cm – Longueur : 170 cm – Largeur : 83 cm
Mes ordres d'achat