Lot 11
300 - 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

EMILE GALLE (1846-1904) Vase tonneau en verre fumé à décor émaillé polychrome et or d’épis d’orge Signé Gallé dans le décor vers 1890 Hauteur: 21 cm -Diamètre : 11 cm
Mes ordres d'achat