Lot 11
300 - 500 €
Résultat : 1 750 €

EMILE GALLE (1846-1904) Vase tonneau en verre fumé à décor émaillé polychrome et or d’épis d’orge Signé Gallé dans le décor vers 1890 Hauteur: 21 cm -Diamètre : 11 cm
Mes ordres d'achat