Lot 10
80 - 120 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ANDRE DELATTE (1887-1953) Paire de petits vases tronconiques en verre orange à décor de frise émaillée noir et blanc Signés sur le côté Hauteur : 9 cm
Mes ordres d'achat