Lot 9
80 - 120 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DAUM NANCY Petit gobelet à mirabelle en verre ambré givré à décor dégagé de chardons émaillées et dorés, et de la Croix de Lorraine Titré « Nancy » Signé sous la base (Eclat au bord) Hauteur : 5,2 cm
Mes ordres d'achat