Lot 8
300 - 400 €
Résultat : 563 €

DAUM NANCY A LA MARQUISE de SEVIGNE, Salon de thé à Paris Coquetier sur pied en verre jaune et violet à décor émaillé de fleurs rouge Hauteur : 8,5 cm
Mes ordres d'achat