Lot 8
300 - 400 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DAUM NANCY A LA MARQUISE de SEVIGNE, Salon de thé à Paris Coquetier sur pied en verre jaune et violet à décor émaillé de fleurs rouge Hauteur : 8,5 cm
Mes ordres d'achat