Lot 7
300 - 400 €
Résultat : 375 €

DAUM NANCY Pied de lampe balustre à trois pans en verre double couche à décor de paysage lacustre Monture en fer forgé martelé à trois branches Signé avec croix de Lorraine Hauteur : 31 cm (structure de support d’abat-jour comprise)
Mes ordres d'achat