Lot 6
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DAUM NANCY Grand vase soliflore, côtés côtelés en verre émaillé marbré Signé (petite égrenure au col) Hauteur : 62 cm
Mes ordres d'achat