DAUM NANCY Grand vase soliflore, côtés côtelés... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
DAUM NANCY Grand vase soliflore, côtés côtelés en verre émaillé marbré Signé (petite égrenure au col) Hauteur : 62 cm
Mes ordres d'achat