Lot 4
600 - 800 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DAUM NANCY Vase cylindrique à panse incurvée à décor dégagé à l’acide d’un paysage lacustre émaillé Signé sous la base Hauteur : 34 cm
Mes ordres d'achat