Lot 4
600 - 800 €
Résultat : 6 250 €

DAUM NANCY Vase cylindrique à panse incurvée à décor dégagé à l’acide d’un paysage lacustre émaillé Signé sous la base Hauteur : 34 cm
Mes ordres d'achat