Lot 1
600 - 800 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JOSEPH CHERET(1938-1894) EUGENE SOLEAU fondeur Coupe feuille à décor d’une jeune fille souriant au papillon en bronze anciennement doré Anneau de suspension au dos Signée et numéroté 21 Cachet de fondeur E. Soleau Paris 1894 Hauteur : 38 cm
Mes ordres d'achat