HARPE DE ERARD Vers 1840 En bois doré... - Lot 88 - Osenat

Lot 88.Bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 875EUR
HARPE DE ERARD Vers 1840 En bois doré et érable moucheté, signé de ERARD facteur de pianos et de Harpes du Roi et des Princesses, rue du Mail, à PARIS. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage. XIXème siècle. H : 179; L : 90; P : 45 cm Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage.
Mes ordres d'achat