FLANDRES XVIIème siècle Importante tapisserie... - Lot 209 - Osenat

Lot 209
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 625EUR
FLANDRES XVIIème siècle Importante tapisserie de Bruxelles en laine et soie à décor d'une large vasque de Bouquet de Fleurs entre deux colonnes. Bon état général. 335 x 240 cm
Mes ordres d'achat