PAIRE DE LANTERNES en bronze doré et ciselé... - Lot 206 - Osenat

Lot 206
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 188EUR
PAIRE DE LANTERNES en bronze doré et ciselé à cages de verres et six côtés bombés. Elles supportent trois bras de lumières électrifiés. Style Louis XV Haut : 65 cm Diam : 40 cm Haut : 105 cm avec la bélière
Mes ordres d'achat