JARDINIERE en placage de bois de rose et... - Lot 202 - Osenat

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 463EUR
JARDINIERE en placage de bois de rose et marqueterie de cubes de forme mouvementée et reposant sur quatre pieds cambrés réunis par une entretoise. Intérieur en zinc. Epoque Napoléon III Haut : 82 cm , Larg : 64 cm , Prof : 41 cm
Mes ordres d'achat