PAIRE DE CONSOLES en bois doré à triple piètements... - Lot 199 - Osenat

Lot 199
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PAIRE DE CONSOLES en bois doré à triple piètements mouvementés réunis par une entretoise. Dessus en bois peint en trompe l'oeil à l'imitation du marbre. Travail Vénitien du XIXème siècle Haut : 80 cm Larg : 115 cm Prof : 58 cm (éclats)
Mes ordres d'achat