VITRINE à retrait en bois noirci, placage... - Lot 193 - Osenat

Lot 193
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 875EUR
VITRINE à retrait en bois noirci, placage d'ébène et marqueterie d'ivoire à décor d'une frise Renaissance ouvrant par une façade et côtés vitrés. Elles reposent sur six pieds raves. Italie, Seconde moitité du XIXème siècle Haut : 163 cm , Larg : 113 cm , Prof : 38 cm (quelques manques de placage et un côté vitré accidenté)
Mes ordres d'achat