COMMODE en bois naturel ouvrant par trois... - Lot 187 - Osenat

Lot 187
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
COMMODE en bois naturel ouvrant par trois tiroirs sur deux rangs, reposant sur quatre pieds fuselés. Dessus bois. Travail Hollandais début XIXème siècle Haut : 86 cm Larg : 80 cm Prof : 50 cm (quelques manques et fentes)
Mes ordres d'achat