BANC-COFFRE à haut dossier en chêne. Dossier... - Lot 186 - Osenat

Lot 186
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
BANC-COFFRE à haut dossier en chêne. Dossier à cinq panneaux sculptés de remplages et partie coffre à décor de plis de parchemin avec grande serrure à moraillon en fer foré et repercé. En partie du XVe siècle Haut : 133 cm Larg : 128 cm Prof : 44 cm Expert : Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat