Hippolyte LAZERGES (1817-1887) Représentation... - Lot 170 - Osenat

Lot 170
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 2 125EUR
Hippolyte LAZERGES (1817-1887) Représentation du Christ dans un intérieur néo-classique Huile sur bois Signé et daté 1855 en bas à gauche 9,5 x 16 cm (fentes et accro)
Mes ordres d'achat