Attribué à Isaac Van OSTADE (1621-1649) Scène... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 813EUR
Attribué à Isaac Van OSTADE (1621-1649) Scène de taverne Panneau de chêne, une planche, non renforcé, renforcé 24 x 30 cm Au revers du panneau, inscriptions à l'encre et n° à l’encre 128 Restaurations anciennes et petits manques Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat