ECOLE ESPAGNOLE vers 1600 Le Christ Panneau... - Lot 140 - Osenat

Lot 140
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE ESPAGNOLE vers 1600 Le Christ Panneau de chêne, ovale, trois planches (?), renforcé 46 x 34,5 cm Restaurations anciennes, soulèvements et manques importantes Sans cadre Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat