ECOLE FRANCAISE vers 1700 Portrait de Louis... - Lot 137 - Osenat

Lot 137
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 188EUR
ECOLE FRANCAISE vers 1700 Portrait de Louis XIV Sur sa toile et son châssis d'origine ovale 41 x 33 cm Restaurations anciennes et petits manques Dans un cadre ancien et bois sculpté et redoré Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat