BRULE PARFUM en porcelaine polychrome à fond... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 338EUR
BRULE PARFUM en porcelaine polychrome à fond crème à décor de scènes galantes et château dans des médaillons chantournés or, le piedouche et la monture en bronze doré à mascarons. Marque apocryphe de Sèvres Haut : 30 cm (accident couvercle)
Mes ordres d'achat