LENS (André). Le Costume ou essai sur les... - Lot 62 - Osenat

Lot 62
Estimation :
100 - 200 EUR
LENS (André). Le Costume ou essai sur les habillements et les usages de plusieurs peuples de l’Antiquité, prouvé par les monuments. Liège, J.-F. Bassompierre, 1776. In-4 (29 x 24,5 cm) Reliure du XIXème siècle Bon état
Mes ordres d'achat