BAS-RELIEF en bronze à patine médaille représentant... - Lot 60 - Osenat

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 563EUR
BAS-RELIEF en bronze à patine médaille représentant un guerrier vêtu à l’antique et coiffé d’un heaume, fixé sur une plaque de marbre blanc veiné et dans un cadre en bois doré mouluré Style néoclassique (usure à la patine, fente au marbre et éclats au cadre) D : 17 cm Cadre H : 32 - L : 32 cm
Mes ordres d'achat