PAIRE D'ANGES ADORATEURS en bois sculpté... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PAIRE D'ANGES ADORATEURS en bois sculpté en ronde-bosse. Première moitié du XVIIe siècle Haut : 90 cm (petites restaurations, ailes manquantes) Expert : Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat