SELLE en velours rouge surpiqué. XVIIIème... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 325EUR
SELLE en velours rouge surpiqué. XVIIIème siècle Long assise : 30 cm (restaurations d'usage à la matelassure et état d'usage pour l'assise)
Mes ordres d'achat