Lot 630
200 - 300 €
Résultat : 238 €

- GUSTAVE HERVIGO (1896-1993) Nu Huile sur panneau recto verso 39,5 x 31,5 cm - JEAN-BAPTISTE VALADIE (Né en 1933) Femmes nues Deux gravures Signées en bas à droite 64,5 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat