Lot 626
200 - 300 €
Résultat : 200 €

FABIO CALVETTI (Né en 1956) COME STAI Acrylique sur carton Signée en bas, titrée, signée, datée 2006 au dos 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat