- ALAIN BONNEFOIT (Né en 1937) Nu Aquarelle... - Lot 624 - Osenat

Lot 624
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 475EUR
- ALAIN BONNEFOIT (Né en 1937) Nu Aquarelle gouachée Signée en bas à droite 48 x 62 cm - ALAIN BONNEFOIT (Né en 1937) Nu Dessin à la mine Signé en bas à droite 48 x 62 cm - ALAIN BONNEFOIT (né en 1937) Nu allongé Lithographie Signée en bas à droite et datée « 93 » EA 24/25 40 x 50 cm On y joint : -JEAN PULICANI (né en 1930) Nu de dos Pastel Signé en bas à droite 64 x 49 cm - JOSE LORENZI (Né en 1952) Femme à demi-allongée Huile sur toile Signée en bas à droite 59,5 x 72,5 cm
Mes ordres d'achat